Спорт и внеклассная деятельность

В школе доступны большие возможности для разностороннего развития. На территории кампуса на регулярной основе организуются спортивные состязания, игры, оздоровительные мероприятия. Школьники совмещают получение академических знаний с тренировками по баскетболу, волейболу, бадминтону, теннису, йоге, фитнесом, софтболом, фрисби, занимаются бегом, плаванием, лыжным спортом, легкой атлетикой, мальчики формируют свои футбольные команды.

При школе существует множество кружков и клубов по интересам. Каждый ученик может найти что-то подходящее именно для себя. Доступны математический и шахматный клуб, робототехника, IT-направление, ребята участвуют в дебатах, развивают свои лидерские качества, изучают основы финансов, военную историю.

Также вниманию студентов предлагается разнообразная культурно-познавательная программа – это интересные экскурсии и поездки, посещение театров и музеев, визиты в научные центры и выезды в другие канадские города. Есть своя фотолаборатория, арт-студия, подготовка арт-портфолио, игра на гитаре, для девушек — специальные курсы по самообороне, джиу-джитсу, танцы, вязание, пение, работа волонтером.

Заполнить заявку