Факультативы

Bodwell High School предлагает разнообразные факультативы для своих учеников, которые позволяют им расширить свои знания и умения в различных областях. Например:

• Курсы изучения английского языка Academic + English Preparation предназначены для учеников, которые хотят улучшить чтение, письмо, разговор и общение на английском языке. Ученики получают дополнительные уроки и практические задания, которые помогают им преодолеть языковой барьер.
  • Уроки ораторского мастерства предоставляет воспитанникам возможность развить навыки публичных выступлений и улучшить свою коммуникативную эффективность. Ученики изучают различные техники и стратегии ораторского искусства, проводят практические упражнения и выступления перед аудиторией.
  • Уроки музыки предлагают детям и подросткам возможность изучать различные музыкальные инструменты или развивать свой вокальный талант. Ученики получают уроки от профессиональных музыкантов и имеют возможность участвовать в школьных музыкальных мероприятиях.
  • Курсы дизайна. В рамках этого факультатива воспитанники могут изучать различные аспекты дизайна: графический дизайн, модный дизайн, интерьерный дизайн и другие. Они знакомятся с основными принципами дизайна, развивают свою креативность и получают практические навыки работы с различными инструментами и программами.
  • Курс бухгалтерского учета предоставляет ученикам возможность изучить основы бухгалтерии, финансового учета и анализа. Ученики получат знания о финансовых операциях, составлении отчетности и других аспектах бухгалтерской работы.
  • Уроки экономики. Ребята могут изучать основы экономики, понимать принципы рынка, роль правительства в экономике и другие важные моменты. Этот факультатив помогает ученикам развить понимание экономических процессов и принимать взвешенные решения в своей будущей карьере.
  • Курс предпринимательской деятельности: в рамках этого направления ученики изучают основы предпринимательства, разработку бизнес-планов, маркетинговые стратегии и другие аспекты предпринимательской деятельности, развивают навыки креативного мышления и лидерства.
  • Изучение французского языка предоставляет ученикам возможность изучать этот язык и погрузиться во французскую культуру: ученики изучают основы языка, развивают навыки говорения, чтения и письма, узнают больше о французской литературе и истории.
  • Программа лидерства. Участие в данном факультативе помогает ученикам развить лидерские навыки, укрепить командный дух и научиться эффективно руководить.
  • Курс психологии предоставляет ученикам возможность изучить основы психологии, понять основные принципы человеческого поведения и развить навыки эмоционального интеллекта и межличностного взаимодействия.
  • Изучение испанского языка предоставляет ученикам возможность изучать этот язык и погрузиться в испанскую культуру. Ребята изучают основы языка, развивают навыки говорения, чтения и письма, узнают больше об испанской литературе и истории.
  • Курсы Saturday Enrichment: программа предлагает различные факультативы, которые проводятся по субботам: уроки по оказанию первой медицинской помощи, уроки актерского мастерства и публичных выступлений. Воспитанники могут выбрать интересующие их темы и получить дополнительные знания и навыки.

Благодаря разнообразию предлагаемых факультативов каждый подросток может найти что-то, что подойдет его интересам и способностям.