Перспективы

Bodwell High School не только предоставляет своим учащимся высококачественное образование, но и открывает перед ними широкие перспективы для дальнейшей учебы и карьерного роста. Благодаря академическому превосходству и уникальной образовательной среде Bodwell High School демонстрирует впечатляющие результаты, что отражается в поступлении ее выпускников в лучшие университеты Канады, США и стран Европейского Союза.

Практически 100% выпускников Bodwell High School показывают результаты на итоговых экзаменах выше среднего, что говорит о высоком уровне подготовки. Школа предоставляет учащимся сильную академическую базу, которая позволяет им успешно справляться с требованиями высшего образования.

Более 97% старшеклассников Bodwell High School получают приглашения от лучших университетов в Канаде, США и странах ЕС. Это великолепный показатель, который подтверждает престижность и признание образования, полученного в Bodwell High School. Университеты Parsons The New School for Design, Cornell University, University of British Columbia, Simon Fraser University, State University of New York, University of Toronto, Ontario College of Art & Design и Queen's University приглашают студентов из Bodwell High School благодаря их академическим достижениям и потенциалу. Приглашения от таких престижных университетов предоставляет учащимся Bodwell High School уникальные возможности для дальнейшего образования и карьерного роста. Эти университеты предлагают широкий спектр программ и специализаций, позволяя студентам выбирать направление, которое соответствует их интересам и целям. Более того, поступление в такие престижные вузы повышает шансы на успешную карьеру и открывает двери для различных профессиональных возможностей.

Bodwell High School имеет партнерские связи с множеством университетов мирового уровня, что дополнительно расширяет перспективы учащихся. Школа может предоставить ценные рекомендации и поддержку студентам в процессе поступления в университет, помогая им найти наиболее подходящие программы обучения и стипендии. Партнерство с престижными университетами обеспечивает доступ к дополнительным образовательным и профессиональным возможностям для выпускников.

Но перспективы в Bodwell High School не ограничиваются только поступлением в престижные университеты — школа также предоставляет студентам возможность развития навыков, которые востребованы на рынке труда. Благодаря разнообразным академическим программам и дополнительным мероприятиям Bodwell High School готовит выпускников к успешной карьере в различных областях, включая искусство, науку, бизнес, инженерию и многое другое.

Высокие академические результаты, приглашения от лучших университетов и партнерство с университетами мирового уровня — все это делает Bodwell High School привлекательным выбором для старшеклассников, стремящихся получить качественное образование и достичь успеха в будущем.