Учёба

Bodwell High School предлагает высококачественное образование с использованием разностороннего подхода и современных технологий. Школа стремится обеспечить оптимальные, современные, гибкие методики обучения, чтобы помочь учащимся достичь максимального результата в усвоении материала.

Один из ключевых аспектов учебного процесса в Bodwell High School — это доступ к современным технологиям и онлайн-ресурсам. Ученики имеют доступ к программе Office 365, которая предоставляет им возможность работать с различными приложениями (Word, Excel и PowerPoint): это позволяет им эффективно выполнять задания, создавать презентации и работать над проектами. Предоставляется доступ к Adobe Creative Cloud, который дает возможность работать с профессиональными инструментами для дизайна, фотографии и видео.

Школа предоставляет доступ к онлайн-курсам Lynda.com, которые предлагают ученикам возможность изучать различные темы и навыки в своем собственном темпе. Это дополнительный ресурс, который расширяет возможности студентов и позволяет им глубже погрузиться в интересующие их области.

Для достижения максимального результата в усвоении материала сотрудники Bodwell High School организуют тематические занятия и поездки, вводят дополнительные курсы, создают стимулирующую и интерактивную обучающую среду, которая помогает ребятам лучше понять и усвоить предметы: дискуссии, проекты, практические задания и другие форматы активного участия. Организуются поездки и экскурсии, чтобы дать учащимся возможность применить свои знания на практике и расширить свои горизонты: посещение музеев, галерей, университетов и других учебных заведений, где ученики имеют возможность встретиться с профессионалами в своей области и узнать больше о сфере, которая их интересует.

Дополнительные курсы предлагаются для расширения кругозора воспитанников и предоставления дополнительных знаний и навыков: это могут быть занятия по предпринимательству, психологии, экономике или другим областям, которые интересуют учеников. Эти варианты помогают учащимся развить специализированные знания и готовность к будущей карьере.

Учебный процесс в Bodwell High School основан на разностороннем подходе, который включает оптимальные методики обучения, использование высоких технологий и доступ к онлайн-ресурсам, стремится предоставить учащимся максимальные возможности для развития и достижения успеха в учебе и в будущей карьере.