Проживание

Bodwell High School предлагает различные варианты проживания для своих учащихся. В первый год обучения все ученики проживают в резиденции, которая обеспечивает комфортные условия и безопасность, позволяет учащимся быстро адаптироваться к новой школе, окружению и завести новых друзей.

Резиденция на территории — это основной вариант проживания. Кампус Bodwell High School имеет современные и комфортабельные номера, где студенты могут отдохнуть после учебы и провести свободное время. В резиденции есть различные типы номеров, включая одноместные, двухместные и трехместные комнаты; все они оборудованы необходимой мебелью, включая кровати, столы, стулья и шкафы для хранения личных вещей. Мальчики и девочки проживают отдельно: девочки занимают комнаты на 2 и 3 этажах западного крыла здания, а мальчики размещаются на 3-7 этажах восточного крыла.

Bodwell High School предоставляет студентам доступ к различным удобствам: в здании есть просторные общие зоны, где студенты могут проводить время с друзьями, обсуждать учебные вопросы или расслабиться, имеются спортивные залы, где ребята могут заниматься физическими упражнениями и поддерживать свою физическую форму. Чтобы студенты могли сосредоточиться на учебе, им предоставляются специальные зоны для самостоятельной работы.

Безопасность студентов — приоритет для Bodwell High School: жилые здания оснащены системами безопасности, включая видеонаблюдение и контроль доступа + за безопасностью студентов следят сотрудники, которые находятся на дежурстве круглосуточно.

Питание — еще один ценный аспект проживания студентов в Bodwell High School. Школа предлагает полный пансион, трехразовое питание; учитываются пищевые предпочтения и диетические ограничения студентов — веганские, вегетарианские.

Во время каникул студенты-пансионеры оплачивают свое проживание и питание дополнительно. Школа обеспечивает все необходимые условия для комфортного проживания и предоставляет дополнительные услуги по запросу студентов. Резиденция создает поддерживающую и стимулирующую среду, где дети и подростки могут развивать свои навыки, учиться у других и создавать воспоминания.

После первого года обучения учащиеся могут подать заявление на проживание в принимающей семье. Программа проживания в семье предоставляет учащимся возможность погрузиться в местную культуру и освоить язык с помощью ежедневного общения с членами семьи. Принимающие семьи тщательно отбираются и проходят необходимую проверку, чтобы обеспечить безопасность и комфорт учеников.

Важно отметить, что проживание в принимающей семье подразумевает определенную степень самостоятельности и ответственности со стороны учащихся: они должны соблюдать правила семьи, помогать по мере возможности и быть готовыми к взаимодействию с новыми людьми и ситуациями.

Bodwell High School обеспечивает транспортные услуги, предоставляя автобусы, которые перевозят студентов из кампуса в школу и обратно.

Заполнить заявку